Скачать Падение вампиров: Начало на андроид 1.17.176

Падение вампиров: Начало
+1729
Скачать
Версия: 1.17.176
Android: 5.1 и выше
Категория: Ролевые
Разработчик: Early Morning Studio
Возраст: 12+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 22-01-2024, 20:24
Падение вампиров: Начало – квестовая история о самых загадочных расах и существах. Наслаждайтесь огромным количеством заданий и уровней, где можете свободно выбрать дальнейший путь героя.

Пока жители одного городка наслаждались спокойной и размеренной жизнью, потихоньку в их счастье вторглись пьющие кровь существа. Теперь вам предстоит встать на защиту этой деревни и побороться с серьезными врагами. Соберите воинов и приготовьте их к сражениям в Падение вампиров: Начало, от которых веет фантастикой. Двухмерная игра потребуется использовать персональную стратегию, а полностью открытый мир с элементами ролевой игры дарит шанс решать. Стать героем по силам каждому, но для этого необходимо быть очень умным.

Фантастические квесты РПГ

Отправляйтесь в этот огромный и полный свободы действий мир. Масса разных предметов и вооружения доступно для оснащения персонажа и его улучшения. Сражайтесь в самых захватывающих тактических боях и продвигайтесь через сюжетную компанию. Общайтесь с героями и врагами, а также выбирайте что ответить. Можно переключиться в Падение вампиров: Начало на режим игры реального времени, чтобы бросить вызов своему другу. На данный момент для продолжения истории собрано больше сотни разных видов вооружения.
Скачать Падение вампиров: Начало на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Старые версии: показать
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Еще от разработчика Early Morning Studio:
Комментарии
Сколько будет 1+1?
  1. Максим
    Максим 17 февраля 2019 22:33
    А взломанной версии нет?

Войти через: