Kingdom Alive

Kingdom Alive
-13
Скачать
Версия: 1.0.8
Android: 4.1 и выше
Категория: Ролевые
Разработчик: mobirix
Возраст: 7+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 20-01-2019, 16:30
Kingdom Alive – РПГ про уничтожение башен и войну против ключевых врагов. Приведите свою команду к великой победе над монстрами и врагами со всего фэнтези мира. Познакомьтесь с историей многих героев.

Теперь игроки могут своими руками создавать новые страницы истории и продвигать собственного персонажа до великих побед. Выбирайте команду из девяти воинов и отправляйтесь вместе с ними на покорение или защиту башен. Главная цель в такой РПГ захватить как можно быстрее вражеский штаб и уничтожить его. Тогда будет достигнута точка и положено начало новым приключениям. В Kingdom Alive заложен очень увлекательный сюжет про магию и фантастику. Погружайтесь в приключения и испытайте, как захватывает дух от участия в войнах между королями. Вам необходимо открыть Пандору и собрать сильнейшую группировку. Используйте собственную уникальную тактику ведения боя и задействуйте специальное оружие. Иногда вам будут попадаться новые враги, испытания с которыми будут более серьезными.

Особенности игры Kingdom Alive

  • 9 героев и у каждого своя уникальная история;
  • Художественный стиль аниме;
  • Множество врагов и монстров;
  • Выбор стратегии с башнями, героями и командиром;
  • Масса улучшений.
Скачать Kingdom Alive на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: