Фруктовый лес: Радужное яблоко

Фруктовый лес: Радужное яблоко
+2052
Скачать
Версия: 1.9.41
Android: 4.4 и выше
Категория: Головоломки
Разработчик: Springcomes
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 28-11-2023, 11:34
Фруктовый лес: Радужное яблоко – это бесконечное веселье, в котором действуют оригинальные и классические правила головоломки три в ряд. Соединяйте, собирайте бонусы и продвигайтесь как можно дальше.

Бесконечное количество уровней и простые правила три в ряд. Нужно простыми движениями соединять одноцветные фрукты и двигать их, собирая комбинации. Это поможет пройти сотни уровней и собрать невероятное количество из фруктовых линий. На каждом новом уровне стоят свои уникальные эффекты, а собирая, таким образом, фрукты, вы будете устанавливать рекорды. Не требуется подключения к интернету, а значит, веселиться можно будет постоянно. Наслаждайтесь визуальным качеством и продвигайтесь еще дальше по уровням, пока не откроете новые достижения или не соберете массу наград. Можете получать удовольствие в абсолютно любом удобном месте, ведь для этого не потребуется искать подключения.

Особенности игры Фруктовый лес: Радужное яблоко

  • Простейшие правила три в ряд;
  • Безграничное количество попыток веселья;
  • Автономный режим игрового процесса;
  • Легкий вес и низкие потребности;
  • Оптимизированный игровой процесс;
  • Поддержка десятков языков.
Скачать Фруктовый лес: Радужное яблоко на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Старые версии: показать
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: