Скачать головоломка легенды фруктового блока на андроид 1.1

головоломка легенды фруктового блока
+66
Скачать
Версия: 1.1
Android: 4.0 и выше
Категория: Головоломки
Разработчик: Bubble Casual Games
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 11-07-2018, 13:10
головоломка легенды фруктового блока – это лучшие легенды мира головоломок три в ряд в одной интересной игре. Здесь нужно будет собирать комбинации из трех и более в ряд, чтобы выиграть. Фрукты и игровые герои станут неразделимы в этих поединках.

Меньше двух фруктов в этой увлекательной головоломке не принимают, а значит пришло время думать головой. Собирайте в отдельные комбинации и линии не меньше двух одинаковых фруктов любого характера и типа, чтобы они списывались с игрового поля и дарили вам новые награды, а также достижения. Выбирайте только самые вкусные фрукты и тогда получите больше бонусных очков. Естественно это поможет вам выбиться вперед и стать лучшим в истории рейтингов. Около тонны разнообразных комбинаций вы сможете собрать здесь, чтобы продвинуться еще дальше. Каждый уровень из головоломка легенды фруктового блока будет по-своему уникален и неповторим. Проходите дальше, чем ваши друзья и сможете поднять в специальной таблице, подсчитывающий такой рейтинг. Путешествуйте через это невероятное количество уровней и собирайте как можно больше блоков из фруктовых композиций. Таким образом, вместе головоломка легенды фруктового блока можно будет убить огромное количество своего времени и наслаждаться каждый день новыми приключениями.

головоломка легенды фруктового блока – три в ряд из фруктовых кубиков

Как и в любой другой головоломке три в ряд в этой так же нет ничего сложного, и даже не придется учиться каким-то специальным правилам. По оригинальным три в ряд собирайте фруктовые блоки и списывайте их с игрового поля, пока не получится его полностью освободить от них. Больше тысячи разнообразных фруктов будет доступно игрокам здесь. Собирайте для помощи в игре головоломка легенды фруктового блока множество специальных бустеров и ускорителей, которые обязательно помогут вам продвинуться еще дальше. Для настоящих поклонников таких головоломок будет очень интересно собирать комбинации, и проходить как можно дальше.
Скачать головоломка легенды фруктового блока на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: