Golfmasters - Fun Golf Game

Golfmasters - Fun Golf Game
+13
Скачать
Версия: 1.1.3
Android: 5.0 и выше
Категория: Аркады
Разработчик: Playgendary
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 22-06-2019, 18:15
Golfmasters - Fun Golf Game – безграничное веселье, довольствоваться которым можно очень долгое время и оно никогда не наскучит. Можете попробовать один раз сыграть в такой гольф и добиться победы.

Огромное количество разнообразных и потрясающих клубов и за любой можно будет поиграть. Просто выбирайте клуб в виде животных и играйте за них, метая вместо мячика веселого пингвина. Именно в этом заключается самое главное веселье игрового процесса. Запускайте пингвина как можно дальше и получайте большое количество баллов. Таким образом можно будет продвигаться по системе рейтинга и стать лидером. Нужно научиться в Golfmasters - Fun Golf Game использовать силу удара, чтобы направлять пингвина ровно в лунку. Переходите по разнообразным уровням и добирайтесь до сложного, если прокачаете свой гольф клуб до последнего уровня. у каждого из зверей есть свои особенности и возможности, с которыми необходимо познакомиться.

Особенности игры

  • Высококачественная графика изображения;
  • Десятки веселых животных и пингвин в виде мячика;
  • Очень забавные правила и сам процесс игры;
  • Разнообразные соревнования и даже кубковые встречи;
  • Награды и достижения, а также бонусы.
Скачать Golfmasters - Fun Golf Game на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Еще от разработчика Playgendary:
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: