Basket Fall

Basket Fall
-33
Скачать
Версия: 5.9
Android: 5.0 и выше
Категория: Аркады
Разработчик: Kumobius
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 20-03-2024, 08:24
Basket Fall – это аркада про легендарный баскетбол, в котором вы насладитесь легким управлением и сможете познакомиться с огромным разнообразием миссий. Главное не ронять мяч и бить точно по цели.

Баскетбол это основная часть того, что ждет вас в этом приложении. Кроме этого Basket Fall подарит пользователям возможность поиграть и другие традиционные спортивные соревнования. Касайтесь экрана и выполняйте точные броски, чтобы выбить максимум очков на уровне и продвинуться по системе рейтинга среди пользователей. Главное не ронять мяч на пол и тогда ваши достижения получат вознаграждение. Только если попадать в кольцо можно выбить массу баллов. Знаменитые разработчики продолжают радовать пользователей веселыми симуляторами и аркадами спортивного жанра. Здесь пользователи смогут отыскать множество интересных и забавных персонажей, которые желают участвовать в соревнованиях. Можно пользоваться усилителями и магнитами, чтобы продвинуться дальше, а также вас ожидают веселые сценарии, пройти которые будет весьма интересно.

Особенности игры Basket Fall

  • Множество ярких и красочных тем;
  • Просто разрежь веревку и выполни бросок в кольцо;
  • Приятный художественный стиль и десятки животных героев.
Скачать Basket Fall на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Еще от разработчика Kumobius:
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: