Mini Golf MatchUp

Mini Golf MatchUp
+26
Скачать
Версия: 2.8.0
Android: 4.0.3 и выше
Категория: Аркады
Разработчик: Scopely
Возраст: 3+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 25-07-2018, 13:43
Бесконечная граница – это эпическая битва, в которой сразу несколько разных земель сошлись в кровопролитных войнах и теперь борются за власть во всем мире. Пришло время взять на себя роль главного воина на этих землях.

Это случилось еще тысячи лет тому назад, когда темные лорды пришли на эти землю и погрузились в самую жестокую войну. Теперь принц Тьмы управляет всем миром, и только вы можете стать героем такой истории со счастливым концом. Игроку предстоит выступить в роли главного героя, которого все знают как Эрина. Он поклялся постоянно возрождаться и приходить к принцу тьмы снова и снова, чтобы с ним сражаться. Двухмерная фантастическая графика выглядит очень эпично и благодаря таким эффектам будет действительно будет круто участвовать в вечных сражениях. Не обязательно постоянно висеть на поединке и думать, как сражаться с Боссами, потому что эта война может проходить даже при простых кликах. Попробуйте сразу же настроить в Бесконечная граница автоматические битвы и сможете наслаждаться просмотром поединков в режиме реального времени.

Бесконечная граница – войны и столкновения королевств

Каждый день игроки смогут участвовать в дополнительных квестах и заданиях основного сюжета. Продвигайтесь как можно дальше в приключениях Бесконечная граница и попробуйте захватить власть в мире и наконец, победить своего врага. Больше четырех тысяч уровней будет доступно игрокам для наслаждения участием в битвах. Продвигайтесь по специальным сценариям и собирайте в своей армии больше сотни воинов добра. В процессе можно будет улучшать свою армию, и совершенствовать свою боевую стратегию. Станьте лучшим в этом мире и завоюйте сотни территорий. Пользуйтесь магическими заклинаниями, чтобы одолеть своих врагов и получайте награды и достижения. В этой игре полно подарков и наград, которые можно будет собирать.
Скачать Mini Golf MatchUp на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: