Tasty Planet Forever

Tasty Planet Forever
+90174
Скачать
Версия: 1.2.1
Android: 4.4 и выше
Категория: Экшен
Разработчик: Dingo Games
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 4-12-2023, 19:15
Tasty Planet Forever – это веселая история про кошку, которая постоянно испытывает голод и ищет, чем насытиться. Игроку же нужно играть с ней и кормить, пока она не достигнет взрослых размеров.

Сыграйте за совсем маленького котенка и посмотрите насколько он милый. Такое чудесное создание очень хочется накормить, а тем более, когда он этого просит. Именно этой работой и предстоит заниматься игроку, чтобы кот никогда больше не был голодным. Дайте ему абсолютно любые продукты и еду, разбросанные на полу локаций и сделайте его большим и взрослым. Очень интересно наблюдать в Tasty Planet Forever как будет взрослеть этот пушистый питомец. Они может начать с простых крошек, потом доберется до продуктов и вскоре станет настолько масштабным, что даже машины и люди могут сойти за пищу. Конечно же, все это действительно очень интересно и весело, поэтому вы должны попробовать. Существует множество миров, в которых кот будет путешествовать, и искать для себя пищу.

Особенности игры

  • Очень веселая игровая форма;
  • Забавный кот, способный вырасти до размеров с дома;
  • Семь удивительных и шикарных локаций;
  • Тонны предметов, которые сойдут за пропитание;
  • Простейшее управление, доступное для детей и взрослых.
Скачать Tasty Planet Forever на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Еще от разработчика Dingo Games:
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: