Kick the Buddy: Forever

Kick the Buddy: Forever
+4365
Скачать
Версия: 1.4.1
Android: 5.0 и выше
Категория: Экшен
Разработчик: Playgendary
Возраст: 7+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 30-08-2019, 23:43
Kick the Buddy: Forever – это новая часть смешных действий над Бадди, где у пользователя будет еще больше оружия и возможностей для того, чтобы поиздеваться над персонажем, использовав для этого самое невероятное оружие.

Теперь ваш любимый друг снова рядом, снова на вашем игровом экране и готов порадовать новыми ощущениями. Поиграйте с Бадди в одной из самых захватывающих и веселых игрушек, испробуйте множество нового оружия и увеличивайте свой успех. Постоянно экспериментируйте с вооружением, которого в процессе станет доступно больше десятка. Использовать можно будет любое, если на него достаточно накопленных баллов. Например, игроки смогут взрывать Бадди, убивать его пистолетами или автоматами, попробуют воспользоваться атомным оружием и еще кучей всего разного. Если в последней части вы испытывали острые ощущения, то в новой Kick the Buddy: Forever вам будет доступно еще больше способов и графика была улучшена. Все это дополнено реалистичным физическим движком и механикой.

Особенности игры Kick the Buddy: Forever

  • Современный движок графики и физики;
  • Огромный арсенал вооружения разного плана;
  • Великолепные локации с красивым оформлением;
  • Бесконечное веселье.
Скачать Kick the Buddy: Forever на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Еще от разработчика Playgendary:
Комментарии
Сколько будет 7+7?
  1. кирилл
    кирилл 17 апреля 2019 18:37
    крутая игра вапще
Войти через: