Battle Instinct

Battle Instinct
+315
Скачать
Версия: 2.62
Android: 4.1 и выше
Категория: Экшен
Разработчик: Deus Craft
Возраст: 16+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 26-08-2020, 15:45
Battle Instinct – специально для поклонников королевской битвы, которые будут в большом восторге от участия в этом экшене. Теперь вас ждет еще более крутая атмосфера и игровые режимы.

Освобождайте свой собственный инстинкт и начните первую боевую операцию. Вас будут ждать невероятно мощные и крутые королевские битвы. Как только герой окажется на крупном острове, ему нужно будет осмотреться вокруг и дать волю эмоциям. Найдите как можно больше оружия, а также воспользуйтесь экипировкой, чтобы стать лучшим и завладеть преимуществом над оппонентами. Среди вас будет огромное количество воинов, и сражаться с ними придется максимально круто. Только 50 игроков окажутся на локации, и они будут биться за награду. Посмотрите каждый дом на карте и поищите там полезные для себя ресурсы. Battle Instinct это уникальный опыт от участия в королевских войнах и оригинальная атмосфера. Если кончатся боеприпасы, то вам могут убить.

Особенности игры

  • Уникализированная королевская битва;
  • Впервые в данном жанре элементы РПГ;
  • Масштабные изменения внешнего облика героя;
  • Семь скинов для получения суперспособностей;
  • Детализированная трехмерная графика;
  • Пятьдесят игроков на одной карте.
Скачать Battle Instinct на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: