Скачать Defense Legend 3: Future War на андроид 2.7.6

Defense Legend 3: Future War
+511
Скачать
Версия: 2.7.6
Android: 4.1 и выше
Категория: Стратегии
Разработчик: GCenter
Возраст: 7+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 4-08-2022, 04:25
Defense Legend 3: Future War – это третья часть знаменитой стратегии, сделанной в жанре защиты башен. Она стала еще круче и интересней, потому что получила обновленный графический движок.

Познакомьтесь с событиями, которые последовали после окончания второй части. Тогда темные силы были побеждены и они ушли из мира, но не навсегда. Теперь они настраиваются на новую войну и будут готовы ринуться в бой с новой силой. Приготовьтесь сдерживать новую волну врагов прямо сейчас, используя лучшую тактику. Этот игровой процесс сочетает в себе сразу несколько крутых жанров, чтобы игроки разных предпочтений получали удовольствие. Помогите вашим воином сдерживать силы зла и побеждайте ежедневно. Ежедневно тонны игроков будут подключаться к режиму реального времени, чтобы сразиться с лучшими. Среди них будете и вы, поэтому приготовьтесь испытать наслаждение. Управление осталось все таким же удобным, как и раньше.

Особенности игры

  • Масса фантастических врагов;
  • Сотни героев и военной техники времен будущего;
  • Уникализированный геймплей и удобное управление;
  • Использование самых разных стратегических техник;
  • Сюжетная компания с главами и сценариями;
  • Яркие визуальные эффекты.
Скачать Defense Legend 3: Future War на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: