Скачать Убийство в Альпах на андроид 10.2.1

Убийство в Альпах
+2468
Скачать
Версия: 10.2.1
Android: 4.4 и выше
Категория: Приключения
Разработчик: Nordcurrent
Возраст: 16+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 7-02-2024, 19:14
Убийство в Альпах – очень крутой мобильный детектив, где игроку предстоит расследовать очень загадочное убийство, произошедшее в Альпах. Игрок отправиться в 30-е года и там будет самым лучшем расследователем.

Есть в одном очень интересном месте в Альпах хороший отель и там живет большое количество постояльцем, но вскоре здесь начинают происходить невероятные события. В Убийство в Альпах история начнется с того момента, когда отель посетит очень странный и загадочный гость. Он сразу же сядет ужинать, но после этого начнут постепенно пропадать все постояльцы и неизвестно в чем кроется причина. Кто бы ни приезжал в это странное место, все они исчезают и вам нужно будет разобраться в этом, потому что кто-то из оставшихся десяти постояльцев точно является убийцей. Для прохождения этих детективных приключений героине предстоит пройти через множество интересных локаций и посетить удивительные места. Альпы действительно красивое место, а потому в них так много идеальных пейзажей. Оказавшись в Убийство в Альпах собирайте улики и факты воедино, чтобы доказать виновность одного из посетителей. Естественно, в процессе сюжета будет достаточно криминала, драмы и загадок.

Крутая детективная история про Убийство в Альпах

Очень захватывающая игровая история, в которую станет возможно погрузиться, чтобы установить правду и открыть множество тайн. Знакомьтесь с огромным количеством героев и общайтесь с ними на тему происходящего. Естественно некоторые станут вам отличными помощниками, а остальные будут вас путать. Попытайтесь идеально точно угадать, кто на самом деле является убийцей, хоть это и будет так сложно. Красивая детализированная графика в Убийство в Альпах подарит удовольствие, ведь в нее так легко окунуться. Ищи множество улик и предметов, некоторые будут очень тщательно скрыты, поэтому придется поднапрячь свою внимательность.
Скачать Убийство в Альпах на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Старые версии: показать
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: