Momo House

Momo House
+23143
Скачать
Версия: 1.1
Android: 4.1 и выше
Категория: Приключения
Разработчик: Uvvssk
Возраст: 16+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 20-08-2018, 14:51
Momo House – это увлекательный хоррор об ужасной Момо. Про это загадочное и таинственное существо узнали уже все геймеры во всем мире. Очень популярный ужастик снова будет у вас в мобильном, и от этого захватывает дух.

Действующий герой мобильного хоррора никогда не думал, что может попасть в столь ужасную и неприятную ситуацию. Однажды он как всегда поздно ночью уложился спать, но когда очнулся, то понял что находится не в собственной спальне, а совершенно в чужом и незнакомом доме. Естественно герой попытался прийти в себя, но потом понял, что его нынешним местоположением оказывается Momo House и по нему разгуливает хозяйка. Она свирепая, ужасная, страшная и просто жуткая, от одного лишь вида начинают бегать мурашки по коже. Теперь нужно как можно быстрее найти любые способы и маршруты отступления. Дом нужно покинуть, пока она не совершила своей мести. Игроку предстоит исследовать все места, комнаты и локации в Momo House, пока не будет найден главный выход. Нужно постоянно задействовать свое мышление и чутье, чтобы обнаружить потайные ходы, ведь таких здесь много. Обязательно по пути собирайте все, что плохо ежит, потому что это обязательно понадобится вам дальше.

Возможность быть в доме ужастика Momo House

Убежать от ужасной Момо смогут только самые смелые герои, которые не бояться. Если она подберется очень близко игроку нужно срочно найти место, в котором можно будет спрятаться. Будет очень жалко, если вы проделаете сложный путь, а под конец в Momo House вас обнаружит монстр. Тогда придется стартовать заново. Гуляйте по комнатам и ищите разные места. Вы должны совершить много попыток побега из этого злачного места. Вся атмосфера этого игрового процесса пропитана напряжением и ужастиками. Игра про Момо сделана в очень ужасных и крутых традициях этому жанру мобильных хорроров. Легко точно не будет, но нужно постараться.
Скачать Momo House на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Комментарии
Сколько будет 7+7?
  1. SaymaksPLAY
    SaymaksPLAY 29 марта 2019 19:01
    [u][/u]плагиат злой монохины
Войти через: