Music Racer

Music Racer
+422
Скачать
Версия: 76
Android: 5.0 и выше
Категория: Гонки
Разработчик: AbstractArt
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 18-01-2021, 21:20
Music Racer – это воплощенная в мобильную виртуальность мечта многих пользователей, ведь здесь они могут сесть за руль транспортного средства в футуристическом стиле, и под лучшие музыкальные треки будете ездить.

Единственные такие затягивающие и увлекательные гонки, в которых можно будет просто расслабиться или получить много веселья. Примите участие в этих фантастических гонка уже сегодня и попытайтесь установить новые персональные рекорды. Проезжайте через сотни оригинальных и увлекательных уровней, попробуйте увеличить рекордные показатели и прогрессируйте по таблице. Чтобы победить в таких заездах, нужно иметь очень хорошее настроение и тогда все получится. Управлять в таких поездках будет достаточно просто, что даже ребенок быстро поймет принципы Music Racer. Перед каждым очередным заездом просто выбирайте нужную композицию, включайте ее и двигайтесь под ее веселые ритмы. По пути игрокам нужно будет собирать как можно больше битов, и попадать, таким образом, точно в ритмы.

Особенности игры

  • Огромное количество уровней и бесконечное веселье;
  • Десятки вариантов выбора моделей;
  • Футуристическая графика и визуальные эффекты;
  • Гонки в рейтингах;
  • Персонализация машин;
  • Сотни потрясающих ритмичных треков.
Скачать Music Racer на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: