Island Racer

Island Racer
+44
Скачать
Версия: 4.3.2
Android: 4.1 и выше
Категория: Гонки
Разработчик: baKno Games
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 2-06-2019, 20:57
Island Racer – гоночная аркада, в котором можно будет поиграть в самых разных режимах и каждый по-своему будет интересным. Например, соревнуйтесь с реальными игроками или пройдите путь карьериста.

Очень много веселья ждет нового игрока в этих гоночках на мобильном. Сыграйте в одиночном режиме без подключения к интернету и попытайтесь обогнать искусственный интеллект, или подключайтесь к режиму игры в реальном времени и соревнуйтесь против реальных пользователей. Увеличивайте скорость и разгоняйтесь как можно быстрее, чтобы прийти на финиш первым и оставить своих соперников позади. Игрока ждет очень реалистичная и красивая атмосфера игры Island Racer, в которой просто приятно находиться. Выбирайте любую доступную машину и изменяйте ее внешний дизайн. После этого можно смело выдвигаться на трассу и стартовать, вместе со своими оппонентами. Прямо сейчас попробуйте сыграть в эту веселую игру и достигайте главных наград.

Особенности игры

  • Отличная атмосфера и красивые пейзажи;
  • Множество разных автомобилей;
  • Затягивающий геймплей и графика в 3D;
  • Экстремально опасные трассы и гоночные треки;
  • Удобный способ управления;
  • Многопользовательские соревнования против лучших.
Скачать Island Racer на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: