WWR: World of Warfare Robots

WWR: World of Warfare Robots
+1634
Скачать
Версия: 3.25.11
Android: 5.0 и выше
Категория: Экшен
Разработчик: Extreme Developers
Возраст: 12+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 6-12-2023, 07:54
WWR: World of Warfare Robots – невероятно мощные и фантастические сражения между роботами на захватывающих аренах. Вам предстоит окунуться в войну будущего и стать в ней самым лучшим.

Прошло очень много времени и уже никто не сражается с помощью автоматов или пистолетов, потому что в мире есть огромные боевые роботы, и они намного эффективнее действуют. Игрок должен погрузиться в этот мир будущего и узнать, какой мощью обладают Трансформеры. Постарайтесь принять на себя роль самого последнего героя и сражайтесь против легендарных врагов. Только благодаря большому количеству побед можно еще спасти эту Землю от уничтожения. Никогда в WWR: World of Warfare Robots не будет легко и просто, потому что все враги очень хитрые и продуманные. Отправляйтесь на поле для войны и примите их вызов уже сегодня, а после станьте самым лучшим. Все это безумство будет доступно совершенно бесплатно.

Особенности игры

  • Битвы в режиме реального времени против лучших по всему миру;
  • Очень современная и качественная графика с визуальными эффектами;
  • Куча предметов для прокачки;
  • Множество видов модернизации;
  • Динамичные поединки между сотнями роботов.
Скачать WWR: World of Warfare Robots на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: