Clash Of Robots

Clash Of Robots
+812
Скачать
Версия: 31.5
Android: 4.0.3 и выше
Категория: Экшен
Разработчик: Timuz Games
Возраст: 12+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 23-11-2021, 06:43
Clash Of Robots – это мобильный файтинг с мощными фантастическими роботами, которые объединились во имя войны. Игрок должен будет завоевать себе имя на ринге и аренах, сражаясь с самыми лучшими воинами многопользовательского мира.

Будьте готовы участвовать в безумных битвах на многопользовательских аренах по всему миру и встречаться роботами, обладающими серьезной силой и мощью. Попробуйте взять под свое управление в Clash Of Robots самого серьезного киборга, готового приносить только победы своему тренеру. Игрокам нужно будет просчитать всю силу своего соперника, чтобы нанести невероятно мощный удар по слабым местам. Приготовьте собственную стратегию, которая будет просто необходима в таких сражениях. Сам игровой процесс сделан в высококачественной трехмерной графике с невероятно зрелищными визуальными эффектами. Такой футуристический мир как в Clash Of Robots не даст соскучиться игрокам со всего мира. Вам нужно отстоять все три раунда в боях против могущественных роботов или победить, досрочно нокаутировав соперника. Игроки могут пройти через карьерный режим, или просто продвигаться в лиге побеждая своих соперников в режиме реального времени.

Clash Of Robots – битвы настоящих киборгов

Огромный мир роботизированной техники будет доступен игрокам со всего мира. Находиться в нем это большое удовольствие, а каждая битва с роботами вызывает массу ощущений. Вы можете стать героем в этих битвах и завоевать все главные титулы и трофеи. Подключайтесь к лиге в Clash Of Robots и тогда ваши друзья будут вместе с вами, а это уже большая сила. У вашего личного робота все должно быть идеально, включая не только атаку, но и оборону. Пользуйтесь обновлениями и предметами для улучшения мощи своего киборга, которые будет сражаться только ради вашего признания. Постарайтесь прокачаться до максимума и соперник не выдержит.
Скачать Clash Of Robots на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: