Armored Warfare: Assault

Armored Warfare: Assault
+2438
Скачать
Версия: 1.7.11 (a25116.231)
Android: 5.0 и выше
Категория: Экшен
Разработчик: My com B V
Возраст: 3+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 16-12-2019, 05:12
Armored Warfare: Assault – невероятно крутой экшен про танковые баталии и войны. Реалистичная трехмерная графика, настоящие танки со всего мира и многопользовательский глобальный режим – все, что ждет вас в этом мире.

Каждый поклонник военных трехмерных игр должен попробовать сесть за управление одним из танков. За рулем этой военной техники вас будут ждать масштабные и насыщенные битвы против игроков по всему миру. Можете подключиться к режиму онлайн и вызвать своих друзей. Победа над ними будет вам дорого стоить, ведь это большое достижение. Выходите на глобальную арену и выбирайте свой самый первый танк. Все представленные здесь модели существовали в реальности, и есть до сих пор. Таким образом, если скачать Armored Warfare: Assault на андроид можно будет почувствовать себя настоящим танкистом. Больше десятков видов разнообразного вооружения можно использовать как прокачку своего танка, а также игроки могут нанимать новых членов в свой экипаж. Все они должны иметь много опыта и обладать суперспособностями к военным сражениям. Отправляйтесь в самый захватывающий мир и попытайтесь победить впервые.

Мощные танковые баталии в Armored Warfare: Assault

Когда вы подключитесь к многопользовательскому режиму игры, сможете сражаться на глобальной арене в режиме восемь на восемь. Можете заранее пригласить друзей скачать Armored Warfare: Assault на андроид и создать собственную команду или же подключайтесь к случайной. На данный момент игроки могут выбрать любой танк из имеющихся шести десятков. Все эти машины были поделены по специальным классам и категориям. Не отставайте от своих врагов и постоянно прокачивайте бронетехнику. Она должна быть максимально мощной, чтобы потом уничтожить врагов в танковых побоищах. Вся эта реалистичность должна вам серьезно понравиться, а реалистичность подарит удовольствие.
Скачать Armored Warfare: Assault на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play

Как установить кэш
  • 1) Установить Armored Warfare: Assault APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb/com.my.awa/файл *obb
  • 4) Запустить игру
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: