League of War: Mercenaries

League of War: Mercenaries
+923
Скачать
Версия: 9.13.111
Android: 5.1 и выше
Категория: Стратегии
Разработчик: MunkyFun Inc
Возраст: 16+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 6-12-2023, 07:55
League of War: Mercenaries – это самая жаркая и напряженная военная игра, в которой вам предстоит побывать в разнообразных местах планеты и там сразиться с массой сильных врагов.

Инновационный механизм сражений в режиме реального времени, которого вы еще никогда не видели на своих мобильных. Теперь же у вас есть возможность попробовать что-то новенькое, а именно эту военную стратегию. Наймите лучших солдат в свою армию и отправляйте их на мировые арены, чтобы возвыситься перед врагами. Очень качественная трехмерная графика, дает возможность прочувствовать эту атмосферу полностью. Вам обязательно нужно попробовать хотя бы раз сразиться в этих динамичных поединках и захватить как можно больше территорий. Вряд ли играя в League of War: Mercenaries можно заскучать, ведь здесь доступно больше сотни оригинальных и захватывающих компаний, со своими историями. Игроки смогут заполучить массу трофеев и поднимутся на места лидеров в таблице.

Особенности игры

  • Великолепные трехмерные эффекты и детализированная графика;
  • Масса видов вооружения и реалистичной военной техники;
  • Многопользовательские режимы;
  • Строительство своей военной базы.
Скачать League of War: Mercenaries на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Еще от разработчика MunkyFun Inc:
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: