Путь Героя

Путь Героя
+11
Скачать
Версия: 3.1.2097
Android: 5.0 и выше
Категория: Ролевые
Разработчик: NordX Games
Возраст: 7+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 24-12-2019, 06:00
Путь Героя – оригинальная карточная стратегия, в которой есть элементы ролевого фэнтези. Все поклонники рогаликов должны будут попробовать принять участие в этом путешествии.

Игроков и его героев ждут самые захватывающие путешествия, в которых есть возможность пользоваться огромным количеством боевых карточек и дополнительных бонусных эффектов. Исследуйте сотни земель и локаций, ищите новых врагов и побеждайте их. Монстры ежедневно будут атаковать вас и чем дальше, тем они будут сильнее. Нужно приготовить свое оружие, чтобы стать победителем и найти массу богатств. Приключения в Путь Героя начинаются с небольшого количества карточек, но в качестве награды дальше будете получать их еще больше. Придумайте стратегию, которая станет идеальной и поможет завладеть преимуществом. Уникальная особенность заключается в том, что пользователи могут включать свои творческие таланты и воображение.

Особенности игры

  • Сотни самых потрясающих карточек будет доступно игрокам;
  • Шесть крутых локаций, с преградами и сокровищами;
  • Крафтинг оружия и обмундирования;
  • Десятки возможностей и тактических стратегий;
  • Огромное количество самостоятельно выбираемых маршрутов.
Скачать Путь Героя на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: