Spellstone

Spellstone
-22
Скачать
Версия: 3.6.3
Android: 4.4 и выше
Категория: Ролевые
Разработчик: Kongregate
Возраст: 7+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 20-03-2024, 08:56
Spellstone – великолепная карточная стратегия, которая была нарисована лучшими художниками и получилась невероятно богатой на истории и сюжетные линии. Сражайтесь, используя сотни различных карт, и приближайте к тайне Пустоты.

Начинайте придумывать уникальную комбинацию из доступных карточек, чтобы стать великим воином. Впереди ждет более сотни фантастических карточек и любая из них может оказаться в вашей коллекции. Выигрывайте поединки и становитесь обладателем камней чар, которые помогут пробудить древние силы могущественных существ. Исследуйте новые миры каждый день и подбирайтесь ближе к великому финалу этого легендарного сюжета. В Spellstone поработали хорошие художники, благодаря чему был создан прекрасный стиль. Постепенно познакомившись с принципами действий и историями, пользователи смогут становиться мастерами и примут на себя роль героев, способных захватить власть.

Особенности игры Spellstone

  • Несколько разновидностей категорий героев и монстров;
  • Управление карточной комбинацией;
  • Множество интересных уровней и сюжетных историй;
  • Оригинальный художественный стиль, которому нет идентичных;
  • Жестокие поединки и захватывающие локации.
Скачать Spellstone на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: