HorseHotel - Уход за лошадьми

HorseHotel - Уход за лошадьми
+4571
Скачать
Версия: 1.9.0.161
Android: 4.1 и выше
Категория: Симуляторы
Разработчик: Tivola
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 20-01-2022, 17:56
HorseHotel - Уход за лошадьми – это лучший симулятор для тех, кто без ума от лошадок и хочет больше проводить с ними времени. Здесь у вас будет такая возможность, ведь предстоит управлять отелем для этих умных животных.

Откройте свою собственную гостиницу и соберите в ней огромное количество лошадей. Это будет уникальный опыт от управления таким местом, где полно этих животных и в ответе за них будет только игрок. Ухаживайте и любите своих новых постояльцев, а также проводите с ними как можно больше времени. Выводите коней на пастбища и осматривайте ее ежедневно, чтобы здоровье было в норме. Если появятся проблемы, то их нужно будет устранять моментально. Запасите как можно больше еды и придумайте способы развлекать зверей. В HorseHotel - Уход за лошадьми есть подборка самых замечательных мини-игр, от которых можно получить удовольствие. Участвуйте вместе с ними в соревнованиях и увеличивайте их уровень мастерства.

Особенности игры

  • Потрясающий опыт от управления гостиницей для коней;
  • Множество веселых и оригинальных мини-игр;
  • Весь процесс ухаживания за лошадьми как за реальными;
  • Красивая объемная графика;
  • Большое разнообразие наград и подарков для вашей гостиницы.
Скачать HorseHotel - Уход за лошадьми на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 7+7?
  1. anonim
    anonim 4 января 2024 08:51
    Мне нравится эта игра
Войти через: