Скачать MyFreeZoo Mobile на андроид 2.2.2

MyFreeZoo Mobile
+218
Скачать
Версия: 2.2.2
Android: 5.0 и выше
Категория: Симуляторы
Разработчик: upjers GmbH
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 12-11-2023, 14:38
MyFreeZoo Mobile - красочный симулятор с огромным количеством классных животных. До последнего никто не мог подумать, что кому-то удастся создать настолько крутую игру.

В новой игре вы сможете открыть виртуальный зоопарк с широким списком животных. Попробуйте установить большое количество вольеров, чтобы можно было поселить туда разных животных. Украшайте зоопарк, стройте новые объекты и доказывайте, что вы можете стать одним из лучших. Попробуйте за короткий срок времени привлечь в зоопарк как можно больше людей. Размещайте декорации, наслаждайтесь красивыми животными и еще многое другое. Графика в игре поставлена на высшем уровне. Вас постоянно сопровождает красивая музыка. Те, кто любит зоопарк, обязательно должны скачать MyFreeZoo Mobile на андроид и попробовать себя в роли профессионального управляющего. Заботьтесь о виртуальных животных, кормите их, развлекайте их и дарите уход. Любой вольер можно оснастить поилками и кормушками. Ухаживайте за животными и ни в коем случае не давайте им скучать.

Крутая MyFreeZoo Mobile

Играть можно как в полном одиночестве, так и с близкими друзьями. Игра оснащена социальными функциями. Находите себе друзей, общайтесь с другими игроками и еще многое другое. Выполняйте все предоставленные задания и получайте за них не только денежные средства, но и звезды. Открывайте новые части карт, меняйтесь ими с иными геймерами и еще многое иное. В общем, здесь имеется куча удивительных возможностей. Нужно за короткий срок времени разобраться с ними поближе и все-таки понять, что же мы хотим видеть в нашем прекрасном зоопарке. Давайте прямо сейчас попробуем скачать MyFreeZoo Mobile на андроид и с головой окунемся в прохождение. Разводите животных, стройте зоопарк и входите во вкус разведения других животных. Чем больше видов, тем больший интерес возникает у посетителей.
Скачать MyFreeZoo Mobile на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Старые версии: показать
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Еще от разработчика upjers GmbH:
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: