PetWorld: WildLife Африка

PetWorld: WildLife Африка
+612
Скачать
Версия: 1.7.8
Android: 5.1 и выше
Категория: Симуляторы
Разработчик: Tivola
Возраст: 3+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 18-11-2023, 11:05
PetWorld: WildLife Африка – это замечательный симулятор жизни в зоопарке. Игроку нужно будет взять на себя управление африканским парком с животными и каждый день ухаживать за ними и беспокоиться о потребностях.

Пришло время взять на себя управление своим собственным зоопарком, где будут содержаться только африканские животные. Собирайте в этом месте диких львов, носорогов и других животных, существующих в реалистичности. Игрокам из PetWorld: WildLife Африка нужно будет приложить огромное количество усилий, чтобы ухаживать за животными, лечить их когда заболеют, и кормить когда проголодаются. Пока вы будете лечить их, нужно будет параллельно искать новых владельцев для них, которые заберут их под свою опеку. Игроку нужно будет стать очень опытным и профессиональным ветеринаром, который сможет лечить животных абсолютно от любых заболеваний. Делайте им уколы, кормите полезными продуктами и выводите на прогулку. Заботьтесь в PetWorld: WildLife Африка даже об огромных слонах. В вашем масштабном заповеднике будет невообразимо много животных, и их количество может перевалить за сотню. Постарайтесь заботиться о них в совершенстве, чтобы африканская саванна затянула вас в мир приключений на огромное количество времени.

PetWorld: WildLife Африка – управляйте зоопарком

Начинайте наслаждаться красочной графикой изображения и все дальше погружайтесь в мир захватывающих приключений. Следите за тем, как будут выздоравливать, и расти ваши животные. Участвуйте в самых веселых приключениях в мире с такой потрясающей трехмерной анимацией. Дополнительно все игроки PetWorld: WildLife Африка смогут пройти задания и выиграть отличные бонусы, а они в свою очередь помогут вам вылечить зверей. На данный момент животных доступно всего пятеро, но их вскоре будет больше, если вы действительно постараетесь.
Скачать PetWorld: WildLife Африка на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play

Как установить кэш
  • 1) Установить PetWorld: WildLife Африка APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb/com.tivola.wildlifeafrica/файл *obb
  • 4) Запустить игру
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: