Скачать Wild West: Explore Shoot Trade на андроид 0.23.0

Wild West: Explore Shoot Trade
02
Скачать
Версия: 0.23.0
Android: 5.0 и выше
Категория: Симуляторы
Разработчик: PeakX Games
Возраст: 3+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 31-05-2019, 19:28
Wild West: Explore Shoot Trade – это экономический кликер, действия которого будут происходить на Диком Западе. Вы легко и быстро освоитесь с принципами управления и сможете стать самым успешным.

У вас появилась прекрасная возможность покорить этот огромный и очень опасный Дикий Запад. Займитесь строительством своего собственного большого городка, в котором будет развиваться все и оно начнет приносить прибыль. Таким образом, каждый сможет попробовать самым настоящим магнатом и заработать кучу денег, просто кликая по экрану мобильного. Кроме основного принципа игры в жанре экономики, здесь полно веселых моментов и забавных мини игр. Управляйте шахтами, улучшайте их и увеличивайте доход. Нанимайте на работу большое количество новых шахтеров и тогда вы сможете развиться до монополии. К вашему бизнесу вскоре в Wild West: Explore Shoot Trade будут присоединяться ковбои, а уже они готовы сражаться и побеждать у соперников по всему миру.

Особенности игры

  • Увлекательный и динамичный кликер;
  • Масса разнообразных способов;
  • Режим полной автоматизации игрового процесса;
  • Инновационные возможности;
  • Игра вместе со своими друзьями через соц сети;
  • Битвы в режиме реального времени.
Скачать Wild West: Explore Shoot Trade на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Еще от разработчика PeakX Games:
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: