Скачать Commander At War- Battle With Friends Online! на андроид 1.2.1

Commander At War- Battle With Friends Online!
+33
Скачать
Версия: 1.2.1
Android: 4.0.3 и выше
Категория: Стратегии
Разработчик: Feamber games for free
Возраст: 3+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 21-11-2019, 14:29
Commander At War- Battle With Friends Online! – это самая сумасшедшая мобильная войнушка, участвовать в которой могут огромные толпы солдат и они соберутся в целые легионы, чтобы поразить всех своей мощью.

Как только вы станете участником этого масштабного мобильного приключения, получите возможность создать свой собственный легион из воинов и примите участие в битвах режима реального времени. Подключайте к этому процессу своих друзей и уже вместе поборитесь за место лидера. Станьте опытным командиром и не упускайте из вида всех действий от соперников. Используйте множество юнитов, танков или даже летательными аппаратами. Вам предстоит почувствовать мощь Commander At War- Battle With Friends Online! Контролируйте абсолютно все действия и подразделения своей армии. На данный момент эта войнушка предлагает больше пяти десятков видов военных юнитов. Смело вызывайте на поединки собственных друзей и сражайтесь с ними, пока не захватите весь мир.

Особенности игры

  • Более пятидесяти видов разнообразных войск и подразделений;
  • Качественный геймплей и удобное управление;
  • Битвы в режиме реального времени;
  • Масса до зубов вооруженных врагов;
  • Возможность создать легион и сражаться командами.
Скачать Commander At War- Battle With Friends Online! на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: