Castle Creeps Battle

Castle Creeps Battle
-37
Скачать
Версия: 1.16
Android: 5.0 и выше
Категория: Стратегии
Разработчик: Outplay Entertainment Ltd
Возраст: 7+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 29-03-2019, 18:51
Castle Creeps Battle – это очень интересные стратегии в режиме реального времени. Весь процесс игровых действий проходит в режиме защиты своих собственных башен. Вас каждый день ждут войны против лучших героев по всему миру.

Подключайтесь к режиму мультиплеера и сталкивайтесь с лучшими игроками по всему миру. Вас ждут захватывающие битвы и сражения против лучших командиров вселенной. Попробуйте стать лучше, чем любой другой игрок в Castle Creeps Battle. У каждого игрока будет свой собственный королевский замок, и его нужно будет защищать. Придумайте самую эффективную стратегию для обороны и задействуйте ее в процессе игры. Вы можете отправить любого из своих героев прямо в самое пекло военных событий. Постоянно собирайте в собственной колоде как можно больше карт эксклюзивного значения и выносите их на боевую арену, где вас ждут ежедневные поединки. Бросайте все свои силы на то, чтобы добиться победы и заработайте как можно больше золота. Если станете участником Castle Creeps Battle, тогда перед вами откроется огромный мир стратегических возможностей. Придумайте как намного лучше защитить себя от атак врагов со всего мира и сделайте свой уровень игры максимально крупным.

Колоссальные войны в действии Castle Creeps Battle

Сразу четыре главных героя будет доступно на выбор участвующему здесь игроку. Можно будет сыграть за абсолютно любого и достигнуть лучших результатов. Соберите себе колоду из максимум двенадцати лучших карт и выпускайте их на поединки. Они смогут защищать ваши башни и приводить в действие самые эффективные комбинации. На данный момент в Castle Creeps Battle собрано около десятка разных боевых арен и на каждой станет реально сражаться против лучших игроков по всему миру. Можете даже создать свой собственный клан и после этого принимать участие клановых войнах самого напряженного характера.
Скачать Castle Creeps Battle на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление

Как установить кэш
  • 1) Установить Castle Creeps Battle APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb//файл *obb
  • 4) Запустить игру
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: