World of Shooting Robots

World of Shooting Robots
+11
Скачать
Версия: 1.0.0
Android: 4.1 и выше
Категория: Симуляторы
Разработчик: GemGames
Возраст: 7+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 8-12-2018, 16:30
World of Shooting Robots – масштабная битва в режиме реального времени на мощных танках ждет игроков. Отправляйтесь на арену и сражайтесь против миллионов игроков по всему миру, пока не добьетесь величайшей победы.

Отправляйтесь на огромные арены, созданные специально для участия в таких масштабных войнах, и постарайтесь продемонстрировать самые лучшие результаты. Вас ждет мир футуристических битв на военной технике, в котором можно будет завоевать кучу наград. Станьте самым лучшим пилотом и докажите всему миру, что вы отличный воин. Встаньте в World of Shooting Robots во главе целой армии из прокаченных танков, и умело управляйте ими. Используйте улучшения и дополнительные апгрейды, чтобы добиться лучших результатов. Откройте множество новых роботов и собирайте легендарные виды по мелким частям. Более того, абсолютно каждый пользователь может своими руками создать нового робота. Возможно, у вас получится создать такую модель роботизированного танка, что он станет непобедимым.

Особенности игры

  • Футуристический симулятор роботов и танков;
  • Крутая объемная графика в стиле фэнтези;
  • Командование огромными отрядами;
  • ПвП битвы и соревнования;
  • Творческий режим создания своего робота.
Скачать World of Shooting Robots на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: