Полиция США по трансформации

Полиция США по трансформации
+1933
Скачать
Версия: 1.3
Android: 4.0 и выше
Категория: Симуляторы
Разработчик: Mizo Studio Inc
Возраст: 7+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 25-02-2019, 14:19
Полиция США по трансформации - новый симулятор, в котором мы можем познакомиться с большим количеством трансформеров, то есть роботов. Интерес в том, что они будут помогать правоохранительным органам ловить опасных преступников.

Игра позволяет кататься на крутых автомобилях, пользоваться самолетами и вертолетами. Транспортная игра получилась роботизированной и позволяет нам с головой окунуться в интересную историю, чтобы решить набор проблем. Полиция Соединенных Штатов Америки не всегда может справиться с предоставленными проблемами. Тогда им на помощь приходят трансформеры. Скачать Полиция США по трансформации на андроид может любой человек, обожающий данную тему. Ранее выходило несколько фильмов на эту тематику, но теперь разработчики игр решили пойти по созданию приложений для мобильных телефонов. Становитесь капитаном корабля, проводите сражения с опасными личностями и попробуйте выступить в роли эксперта по трансплантации роботов. Знакомьтесь с американскими полицейскими, трансформируйтесь из одного робота в другого и комбинируйте все функции.

Особенности игры Полиция США по трансформации

Проект получил множество особенностей, за счет чего оказывается в списке лучших. Полицейский автотранспорт не всегда успевает за преступниками. Тогда за дело берутся трансформеры. Они в любой момент могут не только выступить в роли простого робота, но и трансформироваться в автомобиль или вертолет. Интересно получается, не так ли? Наслаждайтесь вождением корабля, становитесь профессиональным пилотом самолета и оказывайтесь в списке лучших игроков. Катайтесь по большому городу Майами и уничтожайте каждого, кто окажется на пути. Для этого стоит скачать Полиция США по трансформации на андроид и приступить к прохождению тяжелых миссий. Подберите собственную тактику, стреляйте из пистолета по преступникам, догоняйте их и делайте все возможное, чтобы они не сотворили что-то еще.
Скачать Полиция США по трансформации на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: