Честный Репортер: поиск предметов и детектив

Честный Репортер: поиск предметов и детектив
+46
Скачать
Версия: 1.1.73
Android: 4.4 и выше
Категория: Приключения
Разработчик: Game Garden
Возраст: 7+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 11-03-2020, 08:27
Честный Репортер: поиск предметов и детектив – это игра в стиле расследований и они имеет очень оригинальную сюжетную линию, которой нет идентичных. Пройдите захватывающий цикл приключений и доберитесь до правды.

Очень захватывающий сюжет это детективной игры станет интересен каждому поклоннику этого жанра. Разработчики потратили уйму времени для создания этого приключения, и поэтому каждая деталь была продумана до мельчайших деталей. Познакомьтесь с историей главной героини, которая будет участвовать в загадочных миссиях и искать факты или предметы, чтобы доказать виновность преступников. Множество дел станет доступно для прохождения и каждое по-своему уникально и интересно. В этом сюжетном приключении игрокам предстоит пройти более четырех десятков разных местностей и там отыскать улики. Это будет самое настоящее расследование журналисткой, со всеми реалистичными методиками и способами. Чтобы узнать самую главную истину придется потратить немало времени.

Особенности игры

  • Остросюжетная линия про журналистку в жанре детектива;
  • Множество десятков локаций;
  • Стиль игры по поиску предметов;
  • Большое разнообразие персонажей, участвующих в истории;
  • Реалистичность расследований.
Скачать Честный Репортер: поиск предметов и детектив на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: