Путь греха: Алчность

Путь греха: Алчность
02
Скачать
Версия: 2.4
Android: 4.2 и выше
Категория: Приключения
Разработчик: Artifex Mundi
Возраст: 12+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 24-11-2023, 13:04
Путь греха: Алчность – это невероятные приключения с острым сюжетом. Здесь игроку предстоит отправиться в мистический город и там превратиться в детектива, чтобы раскрыть огромное количество загадочных дел.

Поклонники игрового жанра поиска предметов могут прямо сейчас насладиться еще одной оригинальной и затягивающей игрой. В ней работает очень оригинальный и увлекательный сюжет, от прохождения которого действительно сложно оторваться. Получите свое первое в истории задание и начинайте расследование, где вам предстоит провести огромное множество расследований и поисков. Узнайте о самых скрытных тайнах и загадках этого острова, а прийти к нужному результату вам поможет мастерство в поисках предметов. Игрок начнет проходить мобильную историю в качестве новичка полиции, но после прохождения самого первого задания, можно будет взять уже напарника. Чем глубже в сюжетную линию Путь греха: Алчность вы будете погружаться, тем больше возможностей и особенностей откроется перед вами. Начните исследовать дом самого богатого в округе человека и уже там вам в глаза будут попадать разные тайны и новые загадки. Узнайте было ли это на самом деле самоубийство или человек пострадал от мистических сил.

Мистическое место в Путь греха: Алчность

Чтобы пройти всю сюжетную линию полностью игроку предстоит посетить около четырех десятков разных локаций, где вас будут ждать новые захватывающие приключения. Путешествуйте по этому миру и найдите как можно больше новых улик, способных доказать вину и причастность других сил. Вам предстоит открыть для себя мир самых разных головоломок. Раскрывая все больше новых тайн этого острова, вам предстоит получать награды и открывать достижения. Путь греха: Алчность полна мистики и поэтому любители фантастики будут в восторге от такой игры. В конце концов, игрок завладеет целой коллекцией из разных предметов.
Скачать Путь греха: Алчность на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play

Как установить кэш
  • 1) Установить Путь греха: Алчность APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb/com.artifexmundi.pathofsin1.gp.free/файл *obb
  • 4) Запустить игру
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: