Скачать Dinosaurs Are People Too на андроид 32

Dinosaurs Are People Too
+48
Скачать
Версия: 32
Android: 5.0 и выше
Категория: Казуальные
Разработчик: Pomelo Games
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Отсутствует
Обновлено: 20-11-2023, 12:39
Dinosaurs Are People Too – это мобильный масштабный мир драконов, за которыми игрокам предстоит ухаживать и развивать их постоянно. Игроку предстоит завязать знакомство с огромным количеством новых животных.

Встречайте множество Динозавров, которые совсем недавно оказались в вашем огромном виртуальном мире. Все они имеют индивидуальный внешний вид и способности характера. Игрокам из Dinosaurs Are People Too нужно будет быстро с ними познакомиться и взять под контроль каждого. Им должно понравиться на вашем полностью улучшенном острове. Создайте для их существования все благоприятные условия и расставьте удобства для абсолютно каждого. Вам нужно будет помогать им развиваться и достигать взросления, чтобы потом узнать много интересного. Игрокам нужно будет постараться спасти этот вид Динозавров от метеорита. Научите их жить достойной жизнью, которую проживает каждый человек. Игроки став участниками Dinosaurs Are People Too получают возможность начать с развития самой обыкновенной овощной фермы, откуда Дино будут собирать большой урожай. Он нужен им для пропитания и сохранения своей жизни. Динозавры больше не пользуются крепкими зубами для охоты, они перешли на овощи и фрукты.

Dinosaurs Are People Too новый мир Дино

Высококачественная трехмерная графика изображения выглядит просто потрясающе на экранах ваших мобильных смартфонов. Вы можете наслаждаться таким инновационным геймплеем постоянно. Развивайте свой собственный мир Динозавров и улучшайте их в процессе времени. Засаживайте несколько грядок вначале Dinosaurs Are People Too и потом расширяйте территории, засаживая еще больше продуктов. В процессе развития игроки смогут даже поставить производственные объекты. Можно заселить весь огромный земной шар, а в процессе развития игры разработчиками станут доступны и новые планеты.
Скачать Dinosaurs Are People Too на андроид бесплатно
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: