Find The Differences - The Detective

Find The Differences - The Detective
+1624
Скачать
Версия: 1.5.2
Android: 4.4 и выше
Категория: Головоломки
Разработчик: 10P STUDIO
Возраст: 7+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Отстуствует
Обновлено: 13-12-2023, 04:22
Find The Differences - The Detective – это очень популярный и увлекательный игровой процесс, сделанный в жанре детектива. Проходите сложнейшие испытания и решайте головоломки, в которых заплетен сюжет.

Вашему детективу предстоит проделать очень длительный и серьезный путь, в ходе которого будет ожидать огромное количество проблем и заданий. Пройдите захватывающую сюжетную компанию и исследуйте массу новых местностей. Решайте множество головоломок и найдите всех преступников. Ловите их и бросайте вызов самым злобным бандитам. В процессе продвижения по сюжету вас может удивить очень много. В Find The Differences - The Detective чтобы пройти миссии игроку необходимо будет искать отличия между двумя картинками и находить то, что отличается. Это обязательно поможет вам пройти как можно дальше и собрать достаточно улик. Можно будет даже воспользоваться бонусами или подсказками, чтобы определить самые скрытые различия. Станьте детективным экспертом уже сегодня.

Особенности игры

  • Поиск отличий;
  • Десятки потрясающих и завораживающих мест;
  • Подсказки и бонусы для помощи;
  • Тонны уровней веселья;
  • Очень интересные жизненные ситуации и изображения;
  • Полностью бесплатный процесс.
Скачать Find The Differences - The Detective на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Еще от разработчика 10P STUDIO:
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: