Скачать Найдите отличия – 500 уровней на андроид 1.1.9

Найдите отличия – 500 уровней
+1937
Скачать
Версия: 1.1.9
Android: 4.1 и выше
Категория: Головоломки
Разработчик: TANapps
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 15-11-2023, 15:49
Найдите отличия – 500 уровней замечательной логической игры, в которой потребуется внимательность и сосредоточенность. Наслаждайтесь классическим стилем и огромным разнообразием пейзажей.

Приготовьтесь смотреть внимательно на представляемые вам рисунки из замечательных пейзажей, чтобы выбрать отличительные моменты. Найти отличия на всех пяти сотнях уровней сможет далеко не каждый, но если вы постарайтесь, тогда у вас все получится. Каждая представленная в игре картинка выглядит особенно шикарной и красиво. Вам придется тренироваться очень долгое время, чтобы достичь желанного результата и стать успешнее. После чего сев за эту оригинальную головоломку можно будет расслабиться и отдохнуть. На каждом уровне, когда вы сможете скачать Найдите отличия – 500 уровней на андроид, будет спрятано огромное количество разнообразных предметов. Только представьте, сколько времени сможете потратить на прохождение сюжетной линии. В игре не действует абсолютно никаких ограничений по времени, и вы сможете искать предметы столько, сколько действительно захотите. Это очень легко и просто. На каждое задание вам будет доступно по три подсказки и ими нужно воспользоваться.

Найдите отличия – 500 уровней замечательных головоломок

Игровой процесс полностью оптимизирован под устройства, такие как планшеты и мобильники. Очень легко можно будет заниматься изменениями масштабов, чтобы разглядеть подробнее о расположении предметов. Можно дополнительно скачать музыкальные треки, чтобы почувствовать еще более расслабляющий эффект. Если скачать Найдите отличия – 500 уровней на андроид можно будет использовать очень простой интерфейс, к тому же доступный на разнообразных языках с всего мира. Этот игровой процесс действительно затягивает и надолго. Можете провести время на работе, в метров или в очередях за прохождением этих интересных уровней.
Скачать Найдите отличия – 500 уровней на андроид бесплатно
Еще от разработчика TANapps:
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: