Snoopy Spot the Difference

Snoopy Spot the Difference
+37
Скачать
Версия: 1.0.68
Android: 5.1 и выше
Категория: Головоломки
Разработчик: SUNDAYTOZ INC
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Отсутствует
Обновлено: 24-02-2024, 18:31
Snoopy Spot the Difference – вы еще не забыли про этого мультяшного и веселого песика? Если нет, тогда вас ждут новые приключения с ним, которых вы наверняка заждались. Не теряйте зря времени и начните путешествовать.

Вместе с милым Снупом игрокам предстоит пройти тонны увлекательных уровней и отыскать все имеющиеся на изображениях отличия. Сделать это будет легко в одно касание, но довольно не просто с продвижением по уровням в дальнейшем. Поэтому запасайтесь терпением и всеми своими способностями, для решения огромного количества проблем и сложностей. Будет действительно весело, потому что песик постоянно влипает в разные нелепые ситуации. В процессе соберите как можно больше призов, которые помогут открыть доступ к новым испытаниям, а также разработчики придумали дополнительные события. Помогите главному герою Snoopy Spot the Difference построить свой мир красок и украшайте предметами его обстановку, а также меняйте внешний образ.

Особенности игры Snoopy Spot the Difference

  • Игра про поиск отличий вместе с мультгероем;
  • Множество замечательных локаций из мультика;
  • Большой список призов и наград лучшим;
  • Удобное управление в касание.
Скачать Snoopy Spot the Difference на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Еще от разработчика SUNDAYTOZ INC:
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: