Скачать Cooking Joy 2 на андроид 1.0.22

Cooking Joy 2
+2333
Скачать
Версия: 1.0.22
Android: 4.1 и выше
Категория: Симуляторы
Разработчик: Top Girl Games
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 23-06-2021, 17:12
Cooking Joy 2 – продолжение увлекательных и веселых кулинарных приключений, в которых лучшими могут стать только самые усердные и способные. Создавайте сотни потрясающих блюд и побеждайте в конкурсах.

Все мастера кулинарии собрались в этом безумном приключении. Продолжение знаменитого тайм-менеджера стало очень оригинальным и качественным. Воспользуйтесь модернизированными режимами игры и прокаченной графикой. В этом мире самых настоящих кулинарных шедевров каждый может попробовать стать лучшим и выиграть самый главный приз за шефство. Поймайте динамику игрового процесса и кликайте по экрану, добиваясь все более ценных достижений. Развлекайтесь за этой игрой и получайте новые ощущения. Управляйте ресторанами и кафе самых разных стран и изучайте как можно больше рецептов в Cooking Joy 2. Тонны завораживающих и затягивающих уровней ждет вас здесь и чем дальше, тем будет сложнее.

Особенности игры

  • Простейшее управление тайм-менеджера;
  • Сотни замечательных рецептов со всех стран;
  • Управление кулинарными заведениями;
  • Тренировка для вашей концентрации, реакции и ума;
  • Неограниченное количество миссий и заданий;
  • Оригинальная графика изображения.
Скачать Cooking Joy 2 на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: