Скачать Cooking Diary: Best in Tasty Hills на андроид 2.23.1

Cooking Diary: Best in Tasty Hills
+2749
Скачать
Версия: 2.23.1
Android: 8.0 и выше
Категория: Симуляторы
Разработчик: MyTona
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 2-02-2024, 15:12
Cooking Diary: Best in Tasty Hills – это крайне веселая и увлекательная мобильная история, которая должна понравиться всем. Вы сможете окунуться в ресторанный бизнес и попробуете приготовить тонны блюд.

Дедушка уже стал слишком старый, чтобы управлять ресторанным бизнесом в Тейсти-Хиллз. Именно поэтому он пригласил вас к себе в гости и тем самым попробует осуществить мечту всей жизни. Попробуйте сыграть в Cooking Diary: Best in Tasty Hills и станьте самым крутым и популярным поваром в мире. Вас ждет очень увлекательная сюжетная компания, в которой полно загадок и тайн. Постоянно знакомьтесь с другими персонажами и некоторые из них станут вашими настоящими друзьями. Не забывайте что здесь достаточно и врагов, которые будут мешать вам постоянно. Продемонстрируйте перед всеми свое мастерство в кулинарном деле и прокачайте все навыке. Впереди игроков Cooking Diary: Best in Tasty Hills ждет больше сотни разных рецептов, которые представляют кухни разнообразных стран. Всем должен понравиться этот качественный и удобный геймплей с динамичными уровнями. Кормите своих посетителей каждый день и зарабатывайте на этом огромное количество денег, чтобы улучшить и прокачать собственный ресторан.

Сюжетная компания вместе с Cooking Diary: Best in Tasty Hills

Игроки все смогут делать самостоятельно, и будут этим наслаждаться. После того как будет открыт ваш шикарный ресторан для него нужно разработать уникальный дизайн и разбавить интерьер. После этого сюда начнут приходить клиенты, желающие попробовать новые блюда. Улучшайте интерьер и вообще весь ресторан, чтобы здесь было привлекательно работать. Кроме того в Cooking Diary: Best in Tasty Hills можно будет заняться даже обликом своего собственного героя. измените его вид и наблюдайте за тем, как он будет нравиться игрокам. Для этого не забудьте пригласить друзей.
Скачать Cooking Diary: Best in Tasty Hills на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Старые версии: показать
Запросить обновление
Загрузить с Google Play

Как установить кэш
  • 1) Установить Cooking Diary: Best in Tasty Hills APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb/com.mytona.cookingdiary.android/файл *obb
  • 4) Запустить игру
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: