Волшебники

Волшебники
+1038
Скачать
Версия: 1.1
Android: 5.0 и выше
Категория: Ролевые
Разработчик: Overmobile
Возраст: 3+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 9-02-2024, 12:12
Волшебники – это замечательная магическая игра, в которой вам предстоит принять на себя роль могущественного колдуна. Используйте большое количество заклинаний и сражайтесь против лучших магов в истории.

Мир фэнтези и волшебства станет вашим местом обитания уже сегодня. Погружайтесь в эту компанию с оригинальным сюжетом и воспользуйтесь мощными стихиями и магическими рунами, чтобы решить все проблемы и задачи. Совмещайте сразу несколько рун вместе и создавайте мощнейшие силы, чтобы после направить их на уничтожение своих врагов. Выбирайте сторону, на которой пройдут ваши увлекательные битвы и продвигайте ее через горы миссий. Можете встать на сторону темноты или света, чтобы самостоятельно продвигаться. Вам обязательно понравится сюжет в Волшебники, ведь он будет увлекательным и иметь кучу захватывающих моментов. Улучшайте уровень своего мага и используйте как можно больше заклинаний. Эта игра пользуется огромным спросом и популярностью среди пользователей, ведь использует простое управление.

Особенности игры

  • Множество разновидностей магических рун;
  • Волшебная сюжетная компания;
  • Масса заклинаний и персонажей;
  • Свобода выбора тьмы или добра.
Скачать Волшебники на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: