Blade II - The Return of Evil

Blade II - The Return of Evil
+24
Скачать
Версия: 2.0.0.0
Android: 4.4 и выше
Категория: Ролевые
Разработчик: ACTION SQUARE CO LTD
Возраст: 3+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 28-03-2019, 22:30
Blade II - The Return of Evil – это очень крутая игра РПГ, с которой вы узнаете много инновационных введений в мир этой индустрии. Воины света призывают нового героя, способного спасти Элизиум.

В самом начале этой РПГ игроку предстоит выбрать для себя роль, с которой он пройдет очень долгий путь. Например, вы можете поиграть за сильного Гладиатора, умного Ассасина, таинственного Мага или Истребителя с темных земель. Вам предстоит пройти очень длительный процесс с массой сражений и поединков, между игроками по всему миру. Это очень динамичный игровой процесс, в котором очень быстро развиваются события. Продемонстрируйте силы и быстро убивайте врагов. система использует современную механику и графический движок. Прокачайте навыки своего персонажа и сделайте его преданным воином света. Каждый пользователь начавший играть в Blade II - The Return of Evil сможет найти идеальный стиль ведения войны. В ваших руках судьбы миллионов, которыми нужно управлять.

Особенности игры Blade II - The Return of Evil

  • Четыре классификации воинов Света;
  • Прогрессируемая сюжетная система;
  • Испытания с волнами опасных монстров;
  • Конкуренция в режиме реального времени.
Скачать Blade II - The Return of Evil на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: