Скачать Angel Stone на андроид 5.3.2

Angel Stone
02
Скачать
Версия: 5.3.2
Android: 4.4 и выше
Категория: Ролевые
Разработчик: Fincon
Возраст: 12+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 21-06-2019, 20:37
Angel Stone – это разрушительная фантастическая война, где игроку будет необходимо попытаться спасти этот мир от внешней угрозы и попытаться добиться полнейшего уничтожения демонов.

Хардкорный экшен, в котором мир фэнтези заставит вас стать смелым и отчаянным воином, а потом сразиться против ужасных монстров и даже принять участие в битвах против Боссов. Отправляйтесь в эти приключения прямо сейчас и окажите достойное сопротивление. Выбирайте в Angel Stone, за какого героя вы будете играть, ведь игра предлагает вам сделать свое решение и участвовать за один из трех классов. Вместе с таким персонажем вы получите возможность пройти больше шести десятков оригинальных и затягивающих миссий.

Война в мире фэнтези уже началась

Погружайтесь в самый захватывающий сюжет и начинайте его проходить уже сегодня, ведь перед вами станет доступно огромное количество уровней. Разработчики воспользовались новыми графическими возможностями и превратили игру в трехмерную и качественную. Набирайте больше сотни разных навыков и прокачивайте ими своих персонажей, чтобы добиваться наилучших результатов в процессе. Angel Stone дарит по-настоящему новые ощущения и возможности, особенно в плане выбора арсенала вооружения.
Скачать Angel Stone на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play

Как установить кэш
  • 1) Установить Angel Stone APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb/com.fincon.angelstone/файл *obb
  • 4) Запустить игру


Новость отредактировал vadya - 21-06-2019, 20:37
Обновлено до актуальной версии 5.3.2

Еще от разработчика Fincon:
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: