Маленькая империя

Маленькая империя
02
Скачать
Версия: 1.26.4
Android: 2.3.3 и выше
Категория: Стратегии
Разработчик: Camel Games Inc
Возраст: 3+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 19-04-2020, 10:34
Маленькая империя – это оригинальная стратегия, в процессе которой можно будет построить свое собственное королевство и стать в нем настоящим королем. Сражайтесь с героями этой вселенной и объединяйтесь с друзьями.

Стать королем собственных фантастически земель может стать абсолютно каждый. Выбирайте свободный конструктор и собирайте свое собственное королевство, делая его настоящей могущественной империей. Позовите в Маленькая империя своих друзей и вместе с ними участвуйте в напряжённых войнах. Можете в любой момент заключить мир с соседями или объявить им войну. Создавайте новые альянсы и сражайтесь командами против других. Это полностью бесплатный игровой процесс и единственная на данный момент, когда игра сделана с такой скелетной и современной анимацией. От участия в ней вы получите нескончаемое удовольствие и наслаждение. Как только включитесь в эти приключения выбирайте героя и продвигайте его.

Особенности игры Маленькая империя

  • Бесплатный игровой процесс;
  • Три вида героев со своими суперспособностями;
  • Десятки юнитов с персональными характеристиками;
  • Сотни видов построек для конструктора королевства;
  • Масса эпических героев и боссов;
  • Режим многопользовательской войны.
Скачать Маленькая империя на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Еще от разработчика Camel Games Inc:
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: