Империя: зарождение

Империя: зарождение
+57
Скачать
Версия: 0.0.92
Android: 2.3.3 и выше
Категория: Стратегии
Разработчик: Elex
Возраст: 3+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 17-12-2018, 05:04
Империя: зарождение – одна из самых крутых средневековых стратегий, которая позволит игроку выступить на стороне короля и сразиться с большим количеством врагов. Запасайтесь силой духа и дипломатическими способностями.

Масштабная игровая Империя погрузилась в самую жестокую войну всех времен и поэтому ближайшие города тоже начали страдать. Весь мир наблюдает, как теряется былой вид и войны поглощают еще больше земель. Народ начинает убегать из своих городов, и прячутся в других империях. Очень сложно в такой атмосфере найти спокойное место и расслабиться. Игрок должен будет принять на себя самый главный удар Империи и вступить в настоящую войну. Вы должны будете постараться вернуть миру былой внешний вид и восстановить мир для народа. Когда сможете скачать Империя: зарождение на андроид начинайте собирать могущественную армию из беженцев и проводите с ними тренировки. Вы должны подобрать для каждого вооружение и обмундирование, после чего станет реально организовать восстание. Постоянно улучшайте стратегию, воинов и вскоре сможете легко сражаться с имперскими рыцарями. С этого момента судьба всего мира будет зависеть только от ваших решений и военных действий.

Империя: зарождение – огромный мир Средневековья

Первым делом нужно будет начать со строительства своего поселения и постепенно превращать его в город. Придется подключить очень много земельных участков, способных принести много урожая. Тогда здесь каждый день сможет тренироваться армия из опытных бойцов и вам придется встать на защиту земель. Помогайте своим городам и селам развиваться, чтобы населению было приятно жить в вашем городе. Если скачать Империя: зарождение на андроид будет нереально оторваться от такой насыщенной и захватывающей игры. Исследуйте огромные территории и развивайте науку в своей Империи.
Скачать Империя: зарождение на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: