Фабрика закусок панды

Фабрика закусок панды
+1731
Скачать
Версия: 9.77.00.00
Android: 5.0 и выше
Категория: Обучающие
Разработчик: BabyBus Kids Games
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 9-02-2024, 12:13
Фабрика закусок панды – это детские приключения вместе с забавной пандой, которая подарит детям новые возможности и позволит провести время в очень волшебной и милой атмосфере. Наслаждайтесь приключениями и откройте собственную фабрику закусок.

Пандочка открывает свою собственную маленькую кухню и на ней будет полно разнообразных продуктов, среди которых вы легко найдете фрукты, сахар, конфеты или любые другие ингредиенты. Вместе с этим можно будет приготовить очень вкусные блюда и шедевры, чтобы потом поделиться ими с приходящими в гости питомцами. Используйте огромное количество рецептов и применяйте их для завершения. Панда научит детей готовить шоколадки, печеньки или делать вкуснейшие конфеты. Наслаждайтесь простейшим управлением и правилами этого игрового процесса. В Фабрика закусок панды ребенок будет получать удовольствие и радость от участия в дополнительных миссиях. Все это волшебство сделано в очень красивой графике, под художественный стиль мультика.

Особенности игры

  • Еще одна игра из серии Пандочки;
  • Множество ингредиентов и продуктов;
  • Сотни рецептов по приготовлению сладостей;
  • Увлекательный геймплей и красочная графика.
Скачать Фабрика закусок панды на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: