Отдых малыша панды

Отдых малыша панды
+2230
Скачать
Версия: 9.76.00.01
Android: 5.0 и выше
Категория: Обучающие
Разработчик: BabyBus Kids Games
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 20-11-2023, 12:41
Отдых малыша панды – это детская увлекательная игра, которая поможет развеселиться и получить удовольствие. Практически все дети знают Панду, с которой связано такое большое разнообразие мобильных игр.

Первым делом дети смогут научиться тому, как правильно проходит самый настоящий курортный отдых. Панда решается, наконец, отдохнуть вдали от дома. Для этого она выбирает первый отель и переезжает туда. Как только станете участвовать в Отдых малыша панды, должны будете войти в большие двери гостиницы и там указать время, на которое приехали. Выбирайте нужный вам номер и вносите первую оплату. После завершения регистрации можно будет заселяться. После этого игровой веселый персонаж будет наслаждаться красочными пейзажами в виде огромных морских просторов и идеальных песчаных пляжей. Отдыхайте в самом настоящем раю. Как только окажитесь на пляже сможете заниматься водным серфингом и строить песчаные замки. Соберите огромное количество вещей, которые помогут отдохнуть с еще большим эффектом. Больше двух десятков предметов станет доступно для пользования в Отдых малыша панды. Чемоданчики, лопатки, камеры, мороженое, сок и много всего другого станет сразу же доступно для маленькой и милой панды.

Дети научаться отдыхать с Отдых малыша панды

Игроки могут прямо сейчас начать со строительства замка из чистого песка. Он может быть каким его захотят видеть дети сами. Научитесь не только развлекаться, но и готовить самую вкусную еду. Как настоящий повар вы можете приготовить пиццу, мороженое и даже освежающие напитки, без которых не обойтись в этом месте. В Отдых малыша панды можно даже заниматься серфингом и поражать всех своими способностями. Игра будет доступна для детей любого возраста и поэтому миллионы игроков уже включились в эти приключения. Кроме веселья игроки смогут получить очень много полезного и нужного для развития и обучения.
Скачать Отдых малыша панды на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: