Сад мечты маленькой Панды

Сад мечты маленькой Панды
+917
Скачать
Версия: 9.76.00.01
Android: 5.0 и выше
Категория: Обучающие
Разработчик: BabyBus Kids Games
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 17-12-2023, 22:26
Сад мечты маленькой Панды – продолжение веселых приключений вместе с любимым детским персонажем. На этот раз пандочка открывает сад и будет вместе с вами в нем играть, показывая много нового и интересного.

Познакомьтесь с маленькой пандой, которая решила открыть свой собственный сад. В нем будут расти самые разнообразные деревья, фрукты и овощи, с которых можно будет собрать урожай. Соберите как можно больше плодов и даже заведите домашних животных. Ежедневно в этом интересном месте будет происходить что-то новое и увлекательное. Наслаждайтесь забавными событиями и выполняйте интересные квесты. В Сад мечты маленькой Панды можно получать новые заказы и квесты, выполняя которые вы дойдете до новых уровней и станете еще смышленее. После сбора можно заниматься приготовлением новых кулинарных шедевров и блюд, а потом ими станет возможно поделиться с посетителями. Существуют десятки разных машин, благодаря которым можно будет создавать новые продукты и ими делиться.

Особенности игры Сад мечты маленькой Панды

  • Масса ингредиентов и продуктов для приготовления блюд;
  • Очень полезный и увлекательный игровой процесс;
  • Ваша любимая маленькая и забавная панда;
  • Красочная атмосфера.
Скачать Сад мечты маленькой Панды на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: