Бессмертный бог войны 3D

Бессмертный бог войны 3D
+13
Скачать
Версия: 1.9
Android: 2.1 и выше
Категория: Экшен
Разработчик: Doodle Mobile Ltd
Возраст: 16+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 13-12-2023, 06:46
Бессмертный бог войны 3D – захватывающая и очень серьезная игра в стиле боевика и файтинга. Приготовьтесь к самым напряженным поединкам между бойцами мифов и фантастических историй.

На пути любого воина будет много препятствий, опасностей и трудностей, поэтому вам предстоит их пройти. Создайте команду из своих легендарных бойцов и отправляйтесь на арены, чтобы принять участие в схватках против свирепых злодеев. Все герои владеют своими индивидуальными навыками боевого искусства, такими как бокс, ушу, кунг-фу и другие. Чем больше побед будет за плечами вашего бойца, тем больше появится трофеев в общей коллекции. Чтобы воин стал еще мощнее, его можно будет оснастить оружием и обмундированием. В Бессмертный бог войны 3D каждый почувствует адреналин и сможет попытаться стать легендой. Очень реалистично выглядит трехмерная графика в связке с инновационным физическим движком. Очень много уровней необходимо пройти, чтобы открыть новые достижения.

Особенности игры

  • Очень качественная графика в трехмерном формате;
  • Десятки разнообразных воинов и у каждого свои искусства боев;
  • Множество напряженных уровней;
  • Неограниченное количество возможных боев.
Скачать Бессмертный бог войны 3D на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: