Fighting King:Kungfu Clash

Fighting King:Kungfu Clash
06
Скачать
Версия: 1.5.5.186
Android: 4.0.3 и выше
Категория: Экшен
Разработчик: HsGame Studio CN
Возраст: 12+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Отсутствует
Обновлено: 21-10-2018, 20:00
Fighting King:Kungfu Clash – аркадные бои в стиле ретро, оказавшись участником которых будет уже нереально оторваться. Станьте настоящим воином кунг-фу и сражайтесь с бесчисленным количеством врагов.

Все поклонники этого боевого искусства будут удивлены тем невероятным количеством уровней, что им предстоит пройти здесь. Выучите множество специальных приемов, используйте мощнейшие удары и продвигайтесь как можно дальше. Благодаря Fighting King:Kungfu Clash вы не сможете оторваться от игрового процесса. Ударяйте и руками и ногами, делайте вертушку и кучу крутых приемов. Вам предстоит показать, на что способны настоящие мастера кунг-фу. Путешествуйте по самым разнообразным локациям и станьте настоящим героем.

Мастера Кунг-фу снова в деле

От таких напряженных сражений игроки получат огромное количество опыта и смогут последовательно побеждать врагов разного калибра. Больше сотни ударов и столько же врагов уже ждут встречи с вами. Проводите все свое свободное время за Fighting King:Kungfu Clash и вы будете этим наслаждаться. Действительно та самая игра без интернета, доступная в любое время и в любом месте. К тому же она практически не требовательная и свободно запуститься на низкопроизводительных смартфонах.
Скачать Fighting King:Kungfu Clash на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: