Redungeon

Redungeon
+11
Скачать
Версия: 4.65
Android: 4.0 и выше
Категория: Экшен
Разработчик: Nitrome
Возраст: 7+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 1-06-2019, 22:40
Redungeon – это очень оригинальный экшен, с помесью головоломки. От такого безумства будет нереально сложно оторваться, и вы пройдете все миссии на одном дыхании. Участвуйте в событиях и добивайтесь великолепных наград.

Таких ощущений как от этого игрового процесса вы еще не испытывали. Прямо сейчас примите участие в бесконечном приключении и продвигайтесь через сложнейшие головоломки. Чем дальше вы будете проходить этапы, тем труднее будет справиться с задачами. Открывайте массу сложных подземелий и избегайте ловушек, которые есть в них. Каждый уровень очень тщательно продуман и чтобы с ним справиться нужно серьезно постараться. Все персонажи, участвующие в исследованиях подземелий, были продуманы до мелочей и имеют свой набор персональных способностей и характеристик. Более того, еще больше атмосферу в Redungeon дополняют оригинальные музыкальные композиции, созданный отличным композитором. Управляйте кликами и смахиваниями, открывая все больше достижений.

Особенности игры

  • Бесконечное количество уровней;
  • Сложнейшие головоломки и ловушки;
  • Очень интересное музыкальное сопровождение;
  • Десяток персонажей с разными способностями.
Скачать Redungeon на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play


Новость отредактировал androidlomka - 18-06-2019, 10:22
Обновлено до актуальной версии 4.65

Еще от разработчика Nitrome:
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: