Скачать Живые легенды. Бременские чудовища на андроид 1.0.0

Живые легенды. Бременские чудовища
+13
Скачать
Версия: 1.0.0
Android: 4.4 и выше
Категория: Приключения
Разработчик: Big Fish Games
Возраст: 7+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 23-12-2018, 17:30
Живые легенды. Бременские чудовища – это потрясающая сюжетная игра, в которой мистика переплетается с детективами. Познакомьтесь с историей про город Бремен и ищите тонны предметов.

У главного героя есть очень талантливая сестра, и она поехала выступать на музыкальном фестивале в городке Бремене. В этот момент начинает происходить что-то очень интересное и загадочное. Чудовища захватывают город, и в результате сестра пропадает и вам предстоит в роли героя отправиться ее разыскивать, а будет это очень сложно. Сражайтесь со злом, займитесь поиском предметов и наслаждайтесь такой фантастической атмосферой. Ищите разные предметы по локациям и собирайте их в логические цепочки, чтобы распутывать самые сложные дела и задания. Все поклонники детективов будут в восторге от Живые легенды. Бременские чудовища, ведь она очень красивая. Это великолепное коллекционное издание и у каждого поклонника поиска предметов должно такое быть.

Особенности игры

  • Великолепные сценарии в жанре поиска предметов;
  • Фантастическая атмосфера с великолепными локациями;
  • Уникальная сюжетная линия с захватывающими миссиями;
  • Магия и волшебство, объединенное со злом;
  • Сотни персонажей.
Скачать Живые легенды. Бременские чудовища на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: