Adventure Escape: Carnival

Adventure Escape: Carnival
+35
Скачать
Версия: 1.28
Android: 4.0.3 и выше
Категория: Приключения
Разработчик: Haiku Games
Возраст: 7+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 9-03-2019, 17:30
Adventure Escape: Carnival – это таинственные приключения в жанре поиска предметов. Расследуйте огромное количество новых уровней и испытаний, побывайте на самом страшном Карнавале полуночных существ.

Теперь игроков будут ждать приключения в магическом и невероятном мире. Отправляйтесь на карнавалы и там встречайтесь со святыми. Вам предстоит пройти множество испытаний и уровней, чтобы расследовать фантастические дела в атмосфере ужастиков. Пользователей заманит в карнавал, где мелькают самые страшные существа планеты. Вам предстоит столкнуться с ними и проявить мастерство логических способностей. В Adventure Escape: Carnival пользуйтесь заклинаниями и переходите через сюжетные сценарии. Уже миллионы испытали себя в жестоком приключении, и они смогут спасти Эмили, потому что ей постоянно требуется помощь. Живая графика и атмосфера Хэллоуина превратит ваше свободное время в приятные моменты.

Особенности игры

  • Шикарная графика изображения и анимация;
  • Атмосфера полуночного карнавала;
  • Таинственные миссии и воспоминания из прошлого;
  • Бесплатный игровой процесс и очень сложные головоломки;
  • Приключения в жанре поиска предметов;
  • Самые запоминающиеся персонажи.
Скачать Adventure Escape: Carnival на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Еще от разработчика Haiku Games:
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: